Э1 1989-1995
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приватные темы

+2
Vsevolod
Dr@kon
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пт Авг 09, 2013 8:26 pm

А конкретно? Давай перечисляй признаки! Можно в почту, если признаки содержат имена конкретных лиц.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr@kon Пн Авг 12, 2013 1:41 pm

Кажись, многоуважаемый serg_lyashov, то ли осерчав на педерастов, то ли приняв лишнего горячительного, тонко намекнул. Что многоуважаемый Доктор теперь то же чуточку голубее чем притворяется. Ну или, опять же сильно недолюбливая пидоров во власти и спорте, предположил что верхняя часть туловища, многострадального доктора подверглась массажу костяшками Анатолия.Laughing 

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пн Авг 12, 2013 1:51 pm

При чем здесь педерасты и почему они в спорте? Я конечно понимаю почему их так много в политике.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr@kon Пн Авг 12, 2013 1:58 pm

serg_lyashov пишет:Что -то  мне кажется, что Др. Йохансон более близко познакомился с Толей, чем хочет это изобразить. И стал похож на российских депутатов или игроков сборной этой страны по футболу
Вот по этому. Близкое знакомство с амбалом - это либо *нецензурная брань*, либо педерастия. В данном контэксте. Surprised 

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пн Авг 12, 2013 4:31 pm

Сиськи 4.
Было это тоже в период голодомора. Я работал офисным планктоном в какой-то конторе еще до того как работал турбобухгалтером среди Нади и Людмил. В этой конторе очень много бухали, за счет конторы. На ЗП денег не было, но всегда были деньги чтоб устроить пьянку прямо в рабочее время без особого повода за счет конторы. Директор неоднократно посылал меня за водкой в ближайший магазин или на базарчик под боком. Эта работа очень плохо отражалась на моем здоровье. Работать опять таки приходилось восновном среди женщин, только они были менее молодые чем в дрогом месте да и выбор был поскуднее. Мне среди них нравилась только глав бухгалтерша лет так 32-х, но я ничего такого не планировал, так как она была очень ответственной положительной личностью замужем и с детьми.
Один раз во время пьянки я нажрался водки как следует но еще не так чтоб рыгать. Только достаточно чтоб начать борзеть. Сначала я вызвал на улицу водителя нашего гостя и предложил набить ему репу, но он сам меня спровоцировал чем-то. Тот скромно завял. Потом я танцевал с Ольгой, даммой лет под 40. Потом наш гость директор чего-то, водителю которого я предложил набить репу пытался отбить у меня Ольгу и я послал его подальше, но вежливо.
Но он наглец позвал меня на улицу бить мне репу на что я с радостью согласился. Мужик был где-то моего возраста, может чуть старше, на вид в хорошей форме и заметно крупнее меня. Когда он понял что я действительно иду на улицу у него по-моему сыграло очко и он предложил вместо мордобития разобраться цивилизовано померявшись силами на руках. Я сказал что это для тех у кого очко играет но согласился. К своему удивлению я довольно легко завалил его на провой руке. Он был озадачен и сказал что у него что-то с правой и поэтому надо переиграть на левых. На левых я завалил его еще легче. я нагло ржал и был собой очень доволен, Ольга тоже была мной очень довольна и тем что она досталась мне.
Потом я опять тупо жрал водку и соображал все хуже. Я ковырял что-то алюминиевой вилкой в тарелке, а когда я поднес вилку ко рту она у меня сломалась в пальцах, наверное я на нее чуть сильнее нажал от радости что я такой крутой и всех распугал. Девушка Света, сотрудница лет 33 мне что-то долго рассказывала и наливала но я нифига уже не понимал. После того как вилка сломалась у меня в руке она взяла меня за руку и повела куда-то.
Я шел как зомби туда куде мня поворачивают (наверное как Джери из одного из моих рассказов). Она завела меня в кабинет и заперла дверь на ключ. В этот момент ко мне начали закрадываться смутные сомнения и я начал потихоньку крутить шариками в мозгах. Света была ниче так но и не сильно красавица. Короче трахать было можно вполне, но меня отталкивало то что она была слишком уж деревенской клушей, из тех что выходят замуж рано долго не думая за како-го нибудь тупого быка а потом мучаются последствиями всю жизнь. Короче мне ее было скорее жалко чем хотелось.
И тут Света берет меня за руки, ложит их к себе на задницу, обнимает меня за шею и шепчет: Ханс, сломай меня как ты сломал эту вилку. *нецензурная брань*! Довольно рискованое заявление когда просишь об этом зомби. А если б я понял буквально. Мой друг ржал когда я ему рассказал: надо было ее поднять и хуяк об колено пополам.
Тут мозги у меня уже совсем включились и я осознал что оказался в неловком положении. Как бы тактично отказать чтоб не обидеть и не испортить отношения? Я не придумал ничего лучше и начал лепить всякую лабуду про то что в армии я работал с ядерными боеприпасами и поэтому у меня теперь стоит ну очень редко типа только по праздникам (мне надо было ж как то оправдать наличие у меня ребенка). Ну типа соловей по заказу не поет. Я думаю что она мне не поверила хоть и простушка, но отпустила из кабинета в расстроеных чувствах.
Вот и так бывает когда женщины пытаются использовать зомбированое состояние опоеных ими мужчин.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пн Авг 12, 2013 4:33 pm

кандидаты пидоры... - понятно. А при чем тут Аршавкин?

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пн Авг 12, 2013 4:34 pm

И главное где черный ПР?

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор serg_lyashov Вт Авг 13, 2013 10:23 am

Dr. Johansen пишет:При чем здесь педерасты и почему они в спорте? Я конечно понимаю почему их так много в политике.
Доктор, речь о конкретной сборной конкретной страны по футболу.
Как они там все вместе собрались - вся страна понять не может в дни ответственных матчей. Ну не вся страна, может, но миллионов 20 болельщиков задают себе один вопрос: через какое место их отбирают?
serg_lyashov
serg_lyashov

Сообщения : 175
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пт Авг 16, 2013 1:02 pm

Ну че, Дракон? Я тут пишу практически один, напрягаю свои скудные способности, пытаюсь поднять воспоминания почти 20-летней давности из одной из моих прошлых жизней (у меня их было 4 или 5, уже точно не сосчитать). А где твои рассказы про сиськи или хоть что-то свызаное с ними? Я ж почитать тоже хочу.
Ну и дригие участники форума, тоже могут писать конечно если вспомните что прикольное.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr@kon Сб Авг 17, 2013 11:15 am

Dear Doc, 20 лет назад я был прыщавым жлобом с кучей комплексов, и вспоминать что либо связанное с сиськами из того периода я могу только с большим трудом. Больше фантазируя, чем делясь впечатлениями. Но я был вдохновлённым романтиком.
Лет 10 назад я весил 80 кг при росте в 180 см. Идеальные размеры. Дети подросли, так что с ними не нужно было нянчиться. Жена почти ушла. Доходы были великолепные. Рестораны, презентации, вино и конечно женщины. В тот момент пришла и безумная любовь, и нестерпимая боль расставания. И бесконечные свидания, знакомства, ухаживания. И безудержный секс. Тогда я был холодным циником.
Сейчас…. Маятник побывал в двух крайних точках…. Сейчас я циничный романтик.

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Вс Авг 18, 2013 3:29 pm

А что значит жена почти ушла?

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Вт Сен 03, 2013 5:31 pm

Сиськи 5
А вот история контрастная грязным групповым похождениям дракона.
Было мне тогда лет 24-25. Мы с другом одногодком, условно назовем его Т, поехали летом в Крым. Я вобще тогда в Крым ездил каждое лето в разных составах. В этот раз мы выехали только вдвоем по простецки. В Крым значит на Ай-Петри, на Мангуп и в прочие гористые места, конечно же не на жаркий потный пляж. Остальная часть нашей кампании должна была к нам присоедениться через 2-3 дня другой машиной. Стали мы в первый день на Мангупе, у подножия недалеко от озера, решив что на верх пойдем утром, поставили палатку в лесу на поляне, перекусили, выпили по пивку. Погода была прекрасная, пустились сумерки и мы пошли на озеро купаться. Озеро прохладное, берег каменистый и вода прозрачная. Мы нашли наше дерево с которого любили прыгать в воду на веревке. Дерево росло под наклоном в сторону воды, наверху привязана веревка, внизу на веревке перекладина, эта веревка там была уже несколько лет. Залазишь на нижнюю ветку, подтягиваешь веревку, конец веревки для этого по-моему висел еще ниже перекладины, виснешь на перекладине, как на качели летишь над озером, в верхней точке разжимаешь руки и плюх в холодную воду. Особенно классно после жаркого дня. Мы были трезвы но бесились и орали от души.
Потом я заметил в сумерках двух девченок идущих в нашу сторону по берегу. Они шли со стороны нового кемпинга. В те времена это дикое место только начали осваивать (уродовать), в том числе начали появляться самострои возвращающихся татар, кто их теперь разберет если они и вправду крымские выселеные или просто самозванцы. Девченки побрасали вещи, залезли в воду немного не доходя до нас и поплыли в нашу сторону.
-Привет, мальчики, можно мы к вам присоеденимся? - спросила одна.
-Мы тоже хотим покататься на вашей палочке - тут же сказала вторая, обе засмеялись
Я сразу воспринял это как толстый намек что светофор горит зеленым и сказал что мы с удовольствием их прокатим. Одна была темноволосая - Ира, другая светленькая - Лариса, Ирина видно была лидером, и она что парадоксально привлекала меня больше чем светленькая Лариса. Они как-то сразу без слов распределили нас между собой. Я был в воде и Ира подплыла ко мне знакомится а Лариса пошла на берег говорить с T. Я рассказал как пользоваться веревкой и помог девушке залезть на ветку при это бесстыдно лапая ее за все места что она позволяла. При этом она по-моему притворялась что ей нужна помощ, поскольку она была в очень хорошей форме, мы там были в прошлом году со своими девушками и им помощи не требовалось. Впрочем этим девченкам после первого раза помощ тоже не потребовалась.
Ира позволяла мне себя трогать в воде, но я вел себя тактично, не наглел и сильно не жал на газ. После пары прыжков в озеро она как бы ненароком нащупала мой джонсон который уже весь рвался с поводка и аж болел от напруги. Она рассмеялась и шутливо заявила что тут есть чем попользоваться. Лариса засмеялась на это. Мы с другом краснели в темноте. Разговор развивался легко и естественно, девушки были родными сестрами, обе замужем и с детьми. Ирина была училкой младших классов. Приехали преимущественно бабской группой автобусом от ларисыного предприятия и остановились всем табором в том кемпинге, девченки были без семей. Поездка близилась к концу и видимо им нужно было небольшое романтическое приключение. Бывает наверное у женщин момент когда любовь угасает, остаются только материальные заботы и заботы о детях. Женщина превращается в домохозяйку, романтика пропадает, в постели перед сном разговоры о текущих проблемах не способствуют эротическому настрою, особенно если муж козел. А хочется наверное опять обрести крылья, ну или хотябы метлу. Как я понял они к нам пригляделись еще из кемпинга и решили что мы подходим. Мы пригласили девченок к себе на стоянку. Если б гандоны были с собой я б наверное ее прямо там оттарабанил но гандоны остались в машине. Я их честно даже не надеялся использовать в поездке, но взял на всякий случай. Услышав про гандоны они в шутку завозмущались что они честные девченки, дают только мужам, типа только этот случай особенный.
Мы пришли к нашей палатке и заново разожгли костер. Потом выпили по 50 грамм за знакомство. Увидев бутылку водки девченки сразу заявили что не бухают, но за знакомство выпьют. Я утащил свою в палатку а Т и Лариса остались на одеяле у костра. После не очень долгих прелюдий я набросился на нее как собака баскервиллей, я подложил ей под попку скатаное ватное одеяло и энергично любил ее сврху. Она стонала и вскрикивала крепко меня обнимая. Закончив, практически без перерыва я пошел на второй заход посадив ее сверху на себя. В этой позе она получила полное удовлетворение, она вцепилась в мои трапециевидные мышцы по сторонам шеи и в результате проколола их ногтями до крови. Потом ее крики утихли, хватка ослабла и она вся немного обмякла. Тут я тоже угомонился. Лариса не отставала в активности на одеяле у костра. Ни у кого не проявилось мысли превратить это в групповуху.
Мы перекусили консервами и пошли опять к озеру. Чудная ночь только начиналась, луны вроде еще не было, небо было абсолютно прозрачным и было видно наверное все звезды. В озере я ее снова натянул прямо в воде. Это было очень романтично. Мы еще немного поплавали и попрыгали с дерева а потом вернулись к нашей палатке. Становилось холодно, в середине лета в горах бывает ночью довольно прохладно. Мы поддерживали костер всю ночь. Смотрели на звезды и разговаривали о чем-то очень отвлеченном, о вселенной, о звездах, о высшем разуме, инопланетянах и прочей отвлеченной философии. Мне очень нравилось что не надо было обсуждать современную музыку, звезд эстрады, чужие бапки и прочую дребедень. Девченки оказались довольно интеллектуально подковаными и с удовольствием поддерживали и даже инициировали ботанские темы. Обычно я с подозрением отношусь к девушкам которые готовы обсуждать инопланетян и быстро записываю их в разряд ибанутых, но в данном случае все было очень естественно и без перегибов. Девченки были без заскоков. Надо оговориться что я их называю девченками, но они видимо были постарше нас судя по наличию семей.
Мы все сидели у костра, прикрывшись одеялом, Ира жалась ко мне, все было как-то уютно, просто и естественно. Мне не надо было напрягаться, что-то придумывать, притворяться чем-то что я не есть, увеличивать размер своего члена в глазах окружающих. Я ее хотел еще, она это почуствовала рукой и честно дала мне понять что ей больше не надо но мне она даст сколько надо и даже подыграет для максимального эффекта. Мы периодически уединялись в палатке по очереди с другой парой.
Пару раз я отлюбил ее раком, извините звучит оскорбительно, собачьим стилем звучит не лучше. При этом я включал в палатке фонарь для подсветки, чтоб в процессе наслаждаться видом ее попки. Вобще наверное это самая любимая моя поза. Почему? а вот наверное почему:
1. Я наслаждаюсь видом женской попки, наверное больше чем видом сисек. Только эта поза позволяет получить полноценное визуальное наслаждение попкой.
2. Наилучшая поза для получения осязательного наслаждения от сисек. Правда с визуальным худо.
3. ГЛАВНОЕ. Это естественная поза предназначанная природой для выполнения функции размножения. Все остальное надумано человеком. В этой позе первобытный мужчина не ограниченый рамками современного общества оплодотворял свою женщину либо подчинял ее себе. В современном мире идеологи политкорректности с удовольствием бы хотели стереть роли и различия полов и превратить мужчиму в жалкое бесполое существо, занимающе в семье роль морской свинки которую просто жалко выгнать хоть она и серет на пол. Когда вы счастливы - вы улыбаетесь, когда вы уверены в себе вы занинаете позу уверенного человека, ваш голод звучит тверже. Но также есть и обратное явление: если вы примете уверенную позу, вы почуствуете себя увереннее. Так что иногда *нецензурная брань* раком, чтоб напоминать им хуизху и пробуждать в себе частичку того дикого про-предка с дубиной в пещере. Это полезно для вашего психического здоровья, и для ихнего тоже.
Когда мы уединялись в палатке Ирина мне очень хорошо подыгрывала, хоть я и знал что она делает это только для меня. Все же под утро когда небо начало сереть она получила еще один оргазм. Все презервативы по-моему 12 штук к утру были израсходованы, по-моему Т с Ларисой под утро уже любились без них убедившись в порядочности друг друга.
Потом мы проводили их полдороги к кемпингу где стоял их автобус. Они просили к ним не приходить чтоб не палиться, так как Ларису там знали. Они должны были в следующий вечер ехать к следующему пункту назначания и сказали что заскочат если будет время. Мы с другом вернулись к машине, я проспал большую часть дня, а у девченок времени не нашлось, после полудня ихний балаган уехал. Мне было очень хорошо и немного грустно. Наверное это было самое приятное мое сексуальное приключение. Бывали и сиськи побольше и ноги подлиннее, и вздохи погромче, но никогда не было так легко и непринужденно. Как будто я на ночь вернулся как в сказку в состояние души как в старших классах школы когда все виделось и ощущалось по другому, и еще при этом получил вдоволь любви, ведь в школе секса у меня так ни разу и не было.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr@kon Вт Сен 03, 2013 8:10 pm

Зачётный эротический рассказ.
Несколько не реалистичный и немного романтичный. Мне такие очень нравятся.
В западной правовой системе в некоторых местностях, вообще запрещён вид секса - миссионерский. Разрешён только Doggy style... В фильме Битва за огонь, как мне кажется, очень наглядно объяснили почему... Переход от позы раком в позу миссионерскую открыл путь от животного к человеку Я соглашаюсь с этим мнением... Но как иногда приятно сделать несколько шагов в обратную сторону... Да и самкам зачастую больше нравятся Звери.

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Вт Сен 03, 2013 8:41 pm

Дракон, в чем нереалистичность рассказа? Укажи на нее и я подправлю когда буду выпускать в печать Smile
Из моего опыта женщины не любят раком даже если им нравятся мужики-звери. В порнухе телки стоя раком сексуально прогибают спинки типа чтоб джонсон поглубже доставал, стонут и имитируют оргазм. В реальной жизни они когда дают раком то сами просто терпят и при этом все выгибают спину дугой как кошки чтоб хрен не так глубоко входил. Иногда заметно что женщина испытывает физический дискомфорт, поэтому я с этой позой всегда обращался аккуратно.
Тут всплывает в памяти ключевая фраза из анекдота: Я не такой умный как Шерлок Холмс и не такой обаятельный как Доктор Ватсон, но зато попы рву как собака Баскервиллей!

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr@kon Чт Сен 05, 2013 7:35 am

Не, в печать нужно именно в таком виде выдавать. Без правки.
А вот по поводу позы я вообще в недоумении.
Помниться, что даже процесс дефлорации, многие гинекологи рекомендуют проводить сзади. Так менее болезненно. Или я чего то путаю? В моей практике встречал немало женщин которые могут получить оргазм исключительно в такой позе.
Пора женское мнение услышать по поводу позы на четвереньках. Ау! Есть кто из читатетелей прекрасного пола? Отзовитесь!

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Чт Сен 05, 2013 12:40 pm

У меня был только один случай когда я думаю что девушка кончила догги-стайлом, я посчитал это глюком и выкинул из набора статистических данных.
Тут возможна систематичестая ошибка. Из за разного между мной и тобой подхода к контакту с девушками и разного отношения к вопросу мы систематически контактировали с девушками разного склада. Например твоих можно отнести к группе нехороших дефчонок которые любят чтоб их имели раком и глубоко. А мои относились к разряду более скромных и духовных которым нужен контакт глазами к тому же у них меньший внутренний размер.
Также возможно что набор экспериментальных данных (особенно у меня) недостаточен для вынесения статистически правильного заключения по этому поводу.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Пт Сен 06, 2013 2:44 pm

Сиськи 6 - дежавю. Ничего нет интересного в этом эпизоде кроме элемента дежавю. Можно даже не читать.
Но я все равно напишу потому что сижу на рабочем месте, а на работу не стоит, наступило время полировать резюме потому что будут реорганизовывать и сокращать на 30-40%. Еще официально не объявили но шила в мешке не утаишь, заказов на год по основным товарам около половины от того необходимо для того чтоб всех держать и просвета в ближайшем будущем не видать. У меня уникальная специализация, никто нихрена не сечет в том что я делаю но она может оказаться просто не нужна. Страшно, а ведь только недавно помог товарищу с его резюмом. Если чо то работу найду наверное но все-же неприятно. Материальных запасов хватит на 2 месяца максимум.
Теперь к сиськам, я о них теперь буду писать все время, работать ваще перестану пока не прояснится.
Конец 90-х, голодомор, мне 28 лет, я лох-турбобухгалтер, никаких перспектив, зато душа свободна. Лето, жена с ребенком уехала к маме погостить - йиихааа!!! Как всегда в такой ситуации мы с другом Т пошли вечером в парк снимать дифченок. Пошли пешком, у нас тачек не было, Т иногда мог спиздить папину машину, здоровым лбам по 27-28 лет, я *нецензурная брань*. Немного пошароебившись в сумерках с пивком в руках присмотрели на лавочке двух девченок подходящей наружности и спросили если к ним можно присоедениться. Девченки были в настроении пообщаться но сразу спросили сколько нам лет, мы им в сумерках показались слишком молодыми. Когда мы сказали что 27 и 28 они не могли поверить и посчитали что скорее 17 и 18, но все же мы их убедили. Девченкам было по 23-25 по-моему. Познакомились, теперь начиналось дежавю. Они были сестрами, светленькая Лариса (!!!) что распределилась другу была помоложе и училась в местном пединституте, темненькая была постарше и была училкой. Мы с другом переглядывались и усмехались, это нам о чем-то напоминало. Темненькую правда звали Светой и младшая Лариса была заводилой а Света была посерьезней. В процессе знакомства я как всегда сразу рассказал что женат, и просто сейчас ищу любовных приключений чтоб сразу расставить все точки и избежать последующих неприятностей. Мой друг был свободен. Некоторые девченки к этому относятся нормально, другие сразу не хотят продолжать знакомство, получается экономия времени и усилий.
Света была шокирована, по всему было видно что она порядочная девушка и такое не вписывается в ее представления. Она сначала даже думала что я шучу и не могла поверить что такое возможно и что можно быть таким наглым и прямолинейным. Чувствовалось что секса не будет хоть она и продолжила знакомство. Я видел что я ей все-же понравился но она меня изучала как какой-то редкий экземпляр. Я тоже решил продолжить хоть перспективы были бледными хотя-бы потому что делать было нехуй и надо было поддержать кампанию другу. Лариса была значительно современне но все же наверное стеснялась старшей сестры. Потом мы провожали девченок домой, в частный сектор. Мы шли по пыльным улицам, вдоль которых росли абрикосы и вишни. Я обнимал Свету за талию и за задницу, она не возражала. Наш разговор то и дело возвращался Светой к моему семейному положению и недостойному поведению, она изучала меня как какое-то насекомое. Темна украинская ночь, мы дошли до очередного пыльного перекрестка, тут девушки нас бросили и немного оторвались вперед что-то тихо но энергично обсуждая.
Я понял что они решают вопрос дальнейших действий в отношении нас с другом. Я слышал только отдельные слова и обрывки фраз, остальное додумывал. Вопрос должен был решиться именно на этом перекрестке, потому что от того в какую сторону тут повернуть зависела дальнейшая судьба этой ночи. Я понял что они жили то с родителями то в бабушкином домике, родители были в отъезде, жива ли бабушка я не понял. От того куда повернуть с перекрестка, в тот дом или в другой, зависело быть или не быть любви, не знаю почему. Мы повернули на лево скоро прибыли к какому-то домишке. В дом нас не пригласили и мы посидели с часик на улице за столон в саду под темным украсинским летним звездным небом. Я прижимал Свету к себе, она разрешала мне лапать ее попу но тактично отстраняла руку от сисёк. А сиськи у нее были классные, упругие крупные и стоячие. Большие сиськи на худенькой девушке это класс. Я еще подумал, какой перевод сисек, их даже потрогать как следует не дают.
Секса не вышло как я и ожидал. Мы потом еще ходили на встречи с ними несколько раз, хоть для меня это и была трата времени, но кто-то должен был занимать Свету, которая падала на хвост и поддерживать кампанию. Свету все продолжал беспокоить мой моральный облик и семейное положение. Было такое ощущение что она ожидала что я признаюсь ей в любви и скажу что развожусь. Может тогда она мне бы разрешила потрогать сиськи как следует. Лариса потом все-же дала моему другу, они полюбились около месяца-двух, и со скандалом расстались.
В то же лето были еще *нецензурная брань* девушки в общаге консервного завода, что было весьма развлекательно. Правда потом была попытка самоубийства одной из них методом выпрыгивания из форточки второго этажа Smile, безуспешная попытка остановить падение схватив за руку улетающую в форточку, и в результате сломаная рука, не от падения а от спасения. С последующим разбирательством в ментовке: зачем сломал девушке руку и еще выбросил из окна?! Smile

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr@kon Ср Сен 25, 2013 12:01 pm

Ну, видать с работой всё наладилось, раз про сиськи больше не пишешь. То же хорошо.
А последний рассказ в разных вариациях о том как ему не дали а у друга всё получилось может рассказать каждый из читателей. Причём не одну сотню таких рассказов.Laughing 
В период до 25 лет. У меня практически все рассказы только такие были.clown 

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Чт Сен 26, 2013 6:32 pm

Забыл разместить предупреждение. Надо было в самом начале разместить.
Вот оно:
Все итории описаные доктором Йохансеном являются художественным вымыслом и не основаны на каких либо реальных событиях. Персонажи историй также вымышлены и не основаны на реальных личностях.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приватные темы - Страница 3 Empty Re: Приватные темы

Сообщение автор Dr. Johansen Вт Окт 01, 2013 5:14 pm

Несиськи. Или мунута позора.
Мне тогда было 17 лет, я был романтичным романтиком идеалистом. Заканчивалось детство которое было счастливым, безоблачным и полным всяких глупых но интересных приключений, будущее казалась полным всяких радужных перспектив, только секса не хватало для полного мальчишеского счастья. Я учился на первом курсе местного политеха. Был солнечный сентябрьский день, я был на улице и наслаждался погодой, я был в кроссовках, спортивных штанах (это важно), футболке и легкой куртке. Мне встретилась бывшая одноклассница Ира которая тоже училась в политехе но на другом факультете. У нее было красивое славянское лицо, белокурые волосы и голубые глаза. Фигура была средняя, пропорции между размером плеч, бедер и таза были не идеальны, сиськи были прямо скажем весьма небольшими. Однако она была вполне сексуально привлекательна. Я даже был в нее когда-то недолго влюблен в школе. Она была очень приятна и проста в общении, приятно улыбалась и ко всем хорошо относилась. Она была из тех девченок которые популярны в школе, все делала во время, была отличницей а также у нее было несколько сотен прыжков с парашютом.
Мы обсудили всякие новости, поговорили об учебе. Тут выяснилось что ей нужна помощь с задачами по физике и она попросила меня к ней зайти и объяснить как решать. Делать было нечего и я с радостью согласился. С радостью только потому что с ней было приятно общаться, никаких умыслов у неопытного романтика не было. Мы поднялись к ней в квартиру, время было около 5 вечера, у нее дома никого не еще было но уже было пора возвращаться родителям с работы. Она усадила меня за стол, достала задачник и тетрадку и сама села рядом. Я не решал за нее задачи а обьяснял логику и она их успешно решала сама. Она сидела рядом, опиралась на мое плечо и дышала близко к уху заглядывая через мое плечо в тетрадку, ее тихий приятный голос радовал слух, я также чувствовал ее бедро. Естественно эрекция не заставила себя ждать. Мягкие спортивные штаны предательски натянулись и торчали под столом. Ее родители пришли домой практическу сразу после того как мы сели решать задачи. Я поначалу не сильно испугался эрекции думая что за пару задач я смогу ее укротить пока еще никто не видит это под столом. Не тут то было. Чем больше я его мысленно уговаривал лежать тем меньше шансов оставалось на это. Похоже что джонсон собрался стоять на длинную дистанцию. Мне стало больно от затвердения. Ему были пофиг социальные условности, он должен был рвать ее как тузик тряпку, и наличие ее родителей его не смущало.
Изначально я собирался разъяснить ей одну-две задачи а потом пойти потусоваться с пацанами. Но она мне подкидывала все новые вопросы и задачи и я рад был от них не отказываться тем самым покупая себе время и отодвигая тот момент когда надо вставать из-за стола и показать ЧТО у меня есть. У меня не было никаких сомнений: это нельзя было не заметить. Как назло я снял куртку в прихожей иначе ее можно было б натянуть пониже и прикрыть торчащие штаны. Ирина была очень рада такой удаче что я не отказывался помогать и вроде никуда не спешил. Похоже что она не понимала моей проблемы продолжая меня неспециально стимулировать, а для стимуляции многого не требовалось. Будь мне лет за 20 в такой ситуации то я встал бы из за стола, показал бы на торчащие штаны и сказал: смотри что ты сделала, теперь тащи куртку чтоб прикрыться от твоих родителей, а если лень идти за курткой то запри дверь и постой раком пару минут. Но тогда я просто решил как страус проигнорировать проблему и представить что у меня ничего не торчит.
Уже было совсем пора идти, ее родители накрывали ужин на стол, и я пошел как прыгнул в холодную воду. Я старался не смотреть на нее потупя глаза и поэтому не знаю какова была ее реакция. Я сделал ставку на скорость ухода и то что ее родители мне не попадутся, но и это не получилось. Чья-то куртка висела поверх моей и мне пришлось замешкаться в прихожей. Кухня была как раз напротив прихожей и прихожая прекрасно просматривалась оттуда. Папа и мама вдвоем были на кухне, мама что-то делала а папа наливал домашнее вино из 3-х литровой банки. Не помню маминого лица только помню что оно было строгим и у нее отвисла челюсть. Папа был красавец мужчина благородной западно-славянской внешности, в расцвете сил, он по доброму понимающе улыбался. Ну что ты застыла? Накрывай на стол - сказал он жене чем вывел ее из комы. Он подвинул стакан в мой сторону и искренне предложил выпить с ним. По нему видно было что он нормальный мужик и что правда хотел меня угостить а не просто предложил из вежливости ожидая что я откажусь.
Я вежливо отказался, поспешно оделся обулся и с радостью покинул ихнюю квартиру. После этого я сделал правильные выводы о том как надо одеваться в каких ситуациях, где держать куртку и прочее. Это был последний раз когда я видел эту Иру, больше наши дороги не пересекались.

Dr. Johansen

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения