Э1 1989-1995
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баня в Калуге

Участников: 5

Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Баня в Калуге

Сообщение автор Юрий 72 Ср Сен 25, 2013 10:05 am

В Калуге не прекращаются дожди. Они беспрерывно идут целый месяц. В городе смыло мост по которому я ездил в деревню. Теперь приходится большой крюк до другого моста делать. В самой деревне пруд вышел из берегов. Вода уже не впитывается в землю. И стоит огромными лужами. Курицы, сука, стали водоплавающими а у собаки бобровый хвост наверное вырастет. Если, конечно всё там не смоет к едреням.
Газеты пишут про пятимесячную норму осадков в Подмосковье, про полярную тропосферную ложбину из которой на нас с неба льётся. http://www.vz.ru/news/2013/9/25/651947.html  А доди не утихают.

 Посещение деревни и бани переноситься. Дождёмся благоприятных условий. Хотя форум уже никто почти не читает и вряд кто то заметит это булькающее сообщение.

P.S. В какую тему тиснуть сообщение не придумал. А вот некоторые темы лучше скрыть по просьбе самих авторов. Макс, ты как администратор последи за этим.


Последний раз редактировалось: Юрий 72 (Чт Сен 26, 2013 11:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Юрий 72
Юрий 72

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Dmitry.Kalyuzhny Ср Сен 25, 2013 1:00 pm

Видимо, кто в теме, те читают Smile
Только сегодня Максу звонил, чтобы он с тобой договорился на ближайший выходной. Так как у нас дожди прекратились, и на мотоцикле еще вполне можно ехать.
И тут на тебе...
Ждем отмашки, значит.
Но октябрь, лично у меня, месяц сложный. Дни рождения и поминки занимают большинство выходных. И погода еще более приближается к зиме. Страховка на мот у меня заканчивается 27 октября. Есть, конечно, другие варианты доехать, но хотелось совместить приятное с приятным.

Dmitry.Kalyuzhny

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Blgarin Ср Сен 25, 2013 3:01 pm

Зашел, читаю. Хотелось конечно катнуть вместе с Димой на моциках, но можно и в Октябре-Ноябре на машине в объезд размытых мостов съездить. С организуемся. Я на работу вышел и месяц уже плотно впариваюсь, оставляю время только на дела семейные, извиняйте если что. Ща гляну про закрытие тем.
Blgarin
Blgarin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 51

https://bmstu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Blgarin Ср Сен 25, 2013 3:13 pm

Юр, про темы напиши мне, я не понял, что скрыть. Дома зайду почитаю внимательно, может быть пойму о чем речь. Кстати, у меня есть рабочее мыло, которое я таки читаю dorofeev@spar-trade.ru
Blgarin
Blgarin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 51

https://bmstu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Dr@kon Чт Сен 26, 2013 10:58 am

Blgarin, речь шла об объединении двух тем: Приватные темы и Групповой секс. Застенчивость. Вторую засунуть в первую.

Dr@kon

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Юрий 72 Чт Сен 26, 2013 11:16 am

Так! Меняю название темы! Раз уж мы такие отчаянные и апокалипсисы нам ни по чём!
Назначаю дату: суббота 12 октября. (Надеюсь к этому времени водопад закончится, или всё замёрзнет к ебеням. Первые снежинки сегодня сам вдел!!!!)
В программе: Баня, шашлык. Девочек не будет (Ну если только с собой привезёте)
Ночёвка для желающих в деревне. Если будут жёны то можно в Калугу их переправить на ночлег.
Адрес: Калужская обл. д. Перерушево дом 10. тел.8-919-033-44-55
P.S. Если дата не устраивает - оперативно пишите.
P.S.S Название мероприятия менять не буду. И не надо ни каких голосований! И не надо говрить что мол баня не в самой Калуге а рядом. И что нужно писать по другому................. НЕТ!!!!Exclamation Exclamation Exclamation 
Юрий 72
Юрий 72

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Blgarin Пт Сен 27, 2013 2:37 pm

Dr@kon, убей не понимаю как  темы переносить. Могу тексты править или вообще удалять, а вот переносить никак...
Blgarin
Blgarin
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-07-08
Возраст : 51

https://bmstu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Юрий 72 Пт Окт 04, 2013 5:24 am

Макс, в тебе ещё задора на две жизни хватит!
Звонит мне вчера в полночь хриплый голос и предлагает: рванём на Пустые Холмы!
Если кто помнит, я как то описывал одну такую поездку. Там и алкоголь, и ганджубас и безумные хороводы. И бесконечная грязь! Ну и музыка конечно.
А сейчас на улице ночью к нолю. Днём то мелкий снег, то крупный дождь. И вот в такую погоду Макс предлагает выдвинуться на две ночи в лес! Отчаянный!
Мама, мама что я буду делать? У меня нет тёплого пальта! (Кин-дза-дза)
Фестиваль проходит в 200 км от Москвы. И, о чудо, в 10 км от моей деревни. Где есть ночлег и горячая баня! Правда эти 10 км через глухой лес! Но ведь кто нибудь умеет ночью ходить по лесу с компасом!
Макс, я тебе сегодня наберу! Думаю что нибудь получиться!!!!
Юрий 72
Юрий 72

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Юрий 72 Чт Окт 10, 2013 7:39 am

Ну что ж. Баня состоялась! Приятным довеском к встрече через десятилетия, было посещение Пустых Холмов. Альтернативная музыка, наглухо альтернативные люди. На некоторых из участников, Макс произвёл неизгладимое впечатление. И они уже стали разыскивать его по социальным сетям. Макс - будь осторожен! Exclamation 
Фотки обещал выложить Макс. Дима, как самый рассудительный, не обещал отписаться про свои впечатления, но мы всё же ждём!
На мой взгляд Димка вообще не изменился. Ни внешне. Ни голос. Ни повадки. Я именно такого себе и представлял Дмитрия Калюжного. Только политические пристрастия меня несколько обезкуражили. А в остальном всё тот же. Привёз с собой еды мешок. (Запасливый!) Водки немного. Выпил вмеру. Рассказывал о жизни за полночь. Проснулся первым. Отвёз Макса обратно на Холмы. Мужчина!!!
Юрий 72
Юрий 72

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Dmitry.Kalyuzhny Вт Окт 22, 2013 8:33 am

Отчет по поездке.
Ехал до места долго, часа полтора только выбирался из Москвы. Киевка в принципе неплоха, но плотно загружена фактически до калужской объездной.
Банька понравилась. Я не очень заядлый банщик, но теперь думаю организовать подобную конструкцию у себя. Проект капитальной бани (как у Макса, например: фундамент, сруб) меня не сильно привлекал, а вот так, как у Юры, в самый раз будет.
Отличный, ухоженный участок, лавочки, беседки, курятник, прудик, бобры... Все просто здорово.

Ну и несколько фотографий.

Баня в Калуге IMG_9578

Баня в Калуге IMG_9592

Баня в Калуге IMG_9594

Баня в Калуге IMG_9597

Баня в Калуге IMG_9602

Баня в Калуге IMG_9605

В свою очередь, предлагаю нанести ответный визит, где-нибудь в мае, ко мне в истринский район.

Dmitry.Kalyuzhny

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Vsevolod Вт Окт 22, 2013 5:13 pm

Курятник, наверное не настоящий. Декоративный для показа на фотках. Кур не видать. Только спину Макса, притворяющегося что он наблюдает за курами. А фотографии хваленой бани в теме про баню вообще нет! Напрашивается естественный вопрос: А была ли баня? И есть ли она вообще? И если есть то настоящая или декоративная как курятник без кур.
Vsevolod
Vsevolod

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 55
Откуда : Mukhosransk

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Dmitry.Kalyuzhny Ср Окт 23, 2013 10:33 am

Курятник настоящий, куры вот:
Баня в Калуге IMG_9595

Следовательно, баня тоже настоящая!
Еще Юра выдал мне десяток настоящих (куриных) яиц! Очень вкусные, как потом оказалось. Впрочем, вам там в америках этого не понять. Все генномодифицировано, застроено небоскребами и засижено афронеграми.

Dmitry.Kalyuzhny

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Vsevolod Ср Окт 23, 2013 1:10 pm

Ага, Дима, а фоток бани значит нету! Только куры, причем отдельно от курятника, или курятник отдельно от кур. А чтоб вместе, такого фото нету. Так и баня наверное.
У меня в америках и правда нет курятника, зато есть декоративний огород, свой лисятник, свой скунсятник и один оппосум. Небоскребов и негров (в т.ч. белых негров) у вас в Москве больше чем у меня в америках.
Vsevolod
Vsevolod

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 55
Откуда : Mukhosransk

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Dmitry.Kalyuzhny Ср Окт 23, 2013 1:30 pm

Все-таки вынудил ты меня опубликовать фотографию стратегически важного объекта.

Баня в Калуге IMG_9596

А чтобы все вместе, надо было вести съемку в стиле google street view, но я так пока не умею.

Dmitry.Kalyuzhny

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Vsevolod Ср Окт 23, 2013 4:06 pm

Ну вот тепрь другое дело!
Vsevolod
Vsevolod

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 55
Откуда : Mukhosransk

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Юрий 72 Ср Окт 30, 2013 5:57 am

Сева, ты выкладывал фотки только пойманных одиночных тварей. А фоток загончиков, домиков или иных жилищ лисо-опоссумов ты то же не представил. Давай!
Юрий 72
Юрий 72

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Vsevolod Ср Окт 30, 2013 1:16 pm

Извиняюсь, я не хотел никого ввести в заблуждение: лисятником и скунсятником я иронически называл окружающую меня природу. Загонов / клеток / строений с лисами, скунсами и оппосумами у меня нет. А нахрен они нужны? Ну из скунса можно делать духи для экстремалов, из лисы воротники, а чучелом оппосума можно пугать детей. При желании свежесбитых лис можно насобирать на дороге за сезон на маленькую короткую шубку своей девушке чтоб попку было видно (блядь раздвоение личности, как в том анекдоте. Где я в гестапо или в НКВД? кем назваться, Штирлицем или Исаевым? - ну и нажрались вы вчера тотарисч Тихонов), ну а на воротник нефиг делать без желания.
Vsevolod
Vsevolod

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 55
Откуда : Mukhosransk

Вернуться к началу Перейти вниз

Баня в Калуге Empty Re: Баня в Калуге

Сообщение автор Юрий 72 Ср Окт 30, 2013 1:48 pm

Да и хрен с ними, с этими загончиками. Давай просто фотки выложи - дети подрастают, беседка строится. Вон Димка, перед всеми баньками-курятниками выложил фотку дочери. Как мило получлось!
Можно отдельную тему начать. Называй как хочешь!!!
Юрий 72
Юрий 72

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения